Решаем вместе
Не можете записать ребенка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете как улучшить питание и занятие?

1 сентября День знаний

2 сентября 2022 г.

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который предвещает им много новых открытий, много интересного. В этот день в нашем детском саду состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний. С утра детей встречала веселая музыка и смешные Клоуны с Мимишкой.

На площадке детского сада старших дошкольников развлекали веселые Клоуны, они предложили ребятам отправиться в путешествие в страну Знаний. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде.

Сегодня День Знаний у вас, малыши!

Мы рады поздравить вас всех от души.

Желаем вам слушаться папу и маму,

И видеть лишь радость своими глазами.

 

  Малышам был представлен кукольный спектакль «Как звери в детский сад собирались». В музыкальном зале ребят встретили зверята, которые помогли собачке Жучке попасть в детский сад для зверят. Кукольный спектакль получился поучительным, красочным и интересным. Ребята  долго аплодировали артистам – куклам Би-ба-бо.  В конце праздника малышей ждал сюрприз от Жучки.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.