Решаем вместе
Не можете записать ребенка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете как улучшить питание и занятие?

Сохраняем национальные традиции

25 января 2022 г.

В соревнованиях приняли участие 88 спортсменов одной возрастной группы 6-7 лет из 11Муниципальных дошкольных образовательных организаций г. Когалыма, Сургутского района и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Призеров в командном и личном зачетах поздравили Региональная Общественная организация «Федерация Северного многоборья ХМАО-Югры» в лице Хатанова О.А., Управление образования Администрации города Когалыма в лице ЕсаулковойЛ.Е..Юным спортсменам были вручены медализа 1,2,3 место и дипломыза достижения в командном и личном зачетах.

Региональной Общественной организации «Федерации Северного многоборья ХМАО-Югры в лице Хатанова О.А. выразила благодарность Буровой Ю.Л., Гибадуллиной О.А. за организацию и проведение спортивного фестиваля по национальному виду спорта «Северное многоборье» среди Муниципальных дошкольных образовательных организаций г. Когалыма, Сургутского района и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Сохранение и развитие национальных видов спорта сегодня – это не только дань истории, традициям – это древнее искусство, которое передается из поколения в поколение и наш долг сохранять и развивать его для будущих поколений.